Fritz KRAML*
(Vöcklabruck 1916 - 1988) "Hausruck-Landschaft im Winter" unten links signiert: F. Kraml, datiert: (19)59, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Fritz KRAML*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |